Change
- Change in governing bodies
SHAB ID 1006387738
Company profile · TI
01 / At a glance
02 / Activity in the register
L'acquisto, l'immagazzinamento, la vendita diretta e in agenzia, la rappresentanza e la commercializzazione di prodotti in plastica e carta monouso per alimenti, per l'imballaggio e il confezionamento nei settori della ristorazione, comunità, ospedaliere e domestico, di prodotti per la pulizia e l'igiene in generale, la consulenza e prestazioni di servizi. La società può inoltre esercitare ogni altra attività che sia in rapporto diretto o indiretto con il suo scopo. Essa può costituire succursali in Svizzera e all'estero e partecipare ad altre società. La società potrà inoltre locare spazi abitativi e commerciali ed acquistare e vendere immobili o terreni in Svizzera e all'estero.
Original wording from the source. The business purpose is not automatically translated.
03 / Publications
Publication dates are not founding dates. We show notices recorded in our data up to the last completed day. The history may be incomplete.
SHAB ID 1006387738
SHAB ID 1005752973
SHAB ID 1005239222
SHAB ID 1005055219
SHAB ID 1004507970
SHAB ID 3451065