Change
Change
- Address change
SHAB ID 1006717071
Company profile · SG
01 / At a glance
02 / Activity in the register
Erwerb, Verwaltung und Veräusserung von Immobilien und von Beteiligung an Unternehmen. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen im In- und Ausland errichten, sich an anderen Unternehmen irgendwelcher Art beteiligen sowie Patente, Lizenzen und andere Vermögenswerte erwerben, verwalten und veräussern.
Original wording from the source. The business purpose is not automatically translated.
03 / Publications
Publication dates are not founding dates. We show notices recorded in our data up to the last completed day. The history may be incomplete.
SHAB ID 1006717071
SHAB ID 1006049950
SHAB ID 1005315584
SHAB ID 1004536009
SHAB ID 1004490778
SHAB ID 3819415