Change
- Change in governing bodies
SHAB ID 1006500867
Company profile · VS
01 / At a glance
02 / Activity in the register
Construire, exploiter et gérer des installations de production d'énergie éolienne dans des sites appropriés; analyser les opportunités de réalisation en fonction du marché et de la demande; surveiller les développements technologiques futurs et, au besoin, proposer de nouvelles applications; participer à d'autres entreprises; effectuer toutes opérations commerciales, financières, mobilières ou immobilières convergentes.
Original wording from the source. The business purpose is not automatically translated.
03 / Publications
Publication dates are not founding dates. We show notices recorded in our data up to the last completed day. The history may be incomplete.
SHAB ID 1006500867
SHAB ID 1006394931
SHAB ID 1005635092
SHAB ID 1005251651
SHAB ID 1004954061
SHAB ID 1004937851
SHAB ID 4449745
SHAB ID 4029867