Change
- Change in governing bodies
SHAB ID 1006787218
Company profile · ZH
01 / At a glance
02 / Activity in the register
Die Gesellschaft bezweckt Dienstleistungen im Zusammenhang mit der Vermögensverwaltung im Sinne von Art. 17 Abs. 1 FINIG. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.
Original wording from the source. The business purpose is not automatically translated.
03 / Publications
Publication dates are not founding dates. We show notices recorded in our data up to the last completed day. The history may be incomplete.
SHAB ID 1006787218
SHAB ID 1006568592
SHAB ID 1006505286
SHAB ID 1006265938
SHAB ID 1006233420
SHAB ID 1005578906
SHAB ID 1005470535
SHAB ID 1004825797
SHAB ID 1004701989
SHAB ID 1004522052
SHAB ID 4239445
SHAB ID 3633231