Register notice
SHAB ID 1006555522
Company profile · AG
01 / At a glance
02 / Activity in the register
Erbringung von Dienstleistungen und Beratungen im gesamten Bereich der Telekommunikation, Management und Managementfunktionen, Consulting, Betrieb eines Architektur- und Planungsbüros sowie Personalverleih; kann sich an anderen Unternehmungen der gleichen oder ähnlichen Branche beteiligen, Zweigniederlassungen errichten, Grundstücke und Liegenschaften erwerben, belasten oder veräussern sowie Patente, Lizenzen und andere immaterielle Güter erwerben, veräussern und vergeben.
Original wording from the source. The business purpose is not automatically translated.
03 / Publications
Publication dates are not founding dates. We show notices recorded in our data up to the last completed day. The history may be incomplete.
SHAB ID 1006555522
SHAB ID 1006258923
SHAB ID 1006044148
SHAB ID 1006034725
SHAB ID 1005975252
SHAB ID 1004678109
SHAB ID 4308713