Change
- Change in governing bodies
SHAB ID 1005400747
Company profile · ZH
01 / At a glance
02 / Activity in the register
Die Gesellschaft bezweckt die Entwicklung, Herstellung, Personalisierung und Veredelung hochwertiger Kartenprodukte und ähnlichen Datenträgern verschiedenster Materialien, einschliesslich fachgerechter Spedition, Versand und Logistik, sowie das Erbringen von Dienstleistungen im Bereich von Software basierten Kundenbindungs-, Zahlungs- und Kartensystemen als auch der Handel mit Waren aller Art. Die Gesellschaft kann alle mit der Erfüllung dieses Zweckes zusammenhängenden Geschäfte tätigen. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.
Original wording from the source. The business purpose is not automatically translated.
03 / Publications
Publication dates are not founding dates. We show notices recorded in our data up to the last completed day. The history may be incomplete.
SHAB ID 1005400747
SHAB ID 1005072208
SHAB ID 1004901371
SHAB ID 1004546070
SHAB ID 1004502139
SHAB ID 4448149