Deletion
- Deletion from the register
SHAB ID 1005903491
Company profile · ZH
01 / At a glance
02 / Activity in the register
Die Gesellschaft bezweckt die Erbringung sämtlicher Dienstleistungen in den Bereichen der Geschäftsideenentwicklung, insbesondere Beratung, Entwicklung von Geschäftsfeldern in den primären, sekundären und tertiären Bereichen sowie der Handel von damit zusammenhängenden Produkten. Des Weiteren die Erbringung sämtlicher Dienstleistungen in den Bereichen der Geschäftsideenentwicklung, insbesondere Beratung, Entwicklung von Geschäftsfeldern im Bereich der Digitalisierung, Transformation und KI-Entwicklung sowie der von damit zusammenhängenden Produkten. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Sicherheiten für Verbindlichkeiten verbundener Gesellschaften abgeben.
Original wording from the source. The business purpose is not automatically translated.
03 / Publications
Publication dates are not founding dates. We show notices recorded in our data up to the last completed day. The history may be incomplete.
SHAB ID 1005903491
SHAB ID 1005667758
SHAB ID 1005440462
SHAB ID 1005351787
SHAB ID 1005060608
SHAB ID 1004757131
SHAB ID 4130265
SHAB ID 3992005
SHAB ID 3986011
SHAB ID 3985037
SHAB ID 3893725
SHAB ID 3193217