Change
- Change in governing bodies
SHAB ID 1006554816
Company profile · ZH
01 / At a glance
02 / Activity in the register
Die Gesellschaft bezweckt Handel mit Produkten und Informationen aus der Elektronik- und Elektroindustrie. Sie kann Immaterialgüterrechte und Lizenzen an solchen erwerben, veräussern, registrieren und verwerten. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.
Original wording from the source. The business purpose is not automatically translated.
03 / Publications
Publication dates are not founding dates. We show notices recorded in our data up to the last completed day. The history may be incomplete.
SHAB ID 1006554816
SHAB ID 1006542007
SHAB ID 1006129941
SHAB ID 1005823480
SHAB ID 1005799838
SHAB ID 1005193733
SHAB ID 3206263