Change
- Change in governing bodies
SHAB ID 1006123354
Company profile · ZH
01 / At a glance
02 / Activity in the register
Zweck der Gesellschaft ist der Erwerb, die Verwaltung, die Veräusserung sowie die Erstellung von Liegenschaften im In- und Ausland. Die Gesellschaft kann Grundstücke im ln- und Ausland erwerben, verwalten, belasten und veräussern sowie Immaterialgüterrechte erwerben, halten und veräussern. Sie kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im ln- und Ausland beteiligen. Die Gesellschaft kann Finanzierungs-, Anlage- und Darlehensgeschäfte jeglicher Art tätigen, Bürgschaften eingehen und Sicherheiten zugunsten Dritter leisten sowie überhaupt alle Geschäfte eingehen und Verträge abschliessen, die der Förderung des Gesellschaftszweckes dienen und damit direkt oder indirekt im Zusammenhang stehen.
Original wording from the source. The business purpose is not automatically translated.
03 / Publications
Publication dates are not founding dates. We show notices recorded in our data up to the last completed day. The history may be incomplete.
SHAB ID 1006123354
SHAB ID 1005798676
SHAB ID 1005480514
SHAB ID 1004687628
SHAB ID 1004675250
SHAB ID 4274625
SHAB ID 3464301