Deletion
- Merger
- Deletion from the register
SHAB ID 1005941787
Company profile · AG
01 / At a glance
02 / Activity in the register
Erbringung von juristischen Dienstleistungen, insbesondere Rechtsauskünften, Rechtsberatungen und juristischen Interventionen sowie juristisches Fallmanagement und IT-basierte Rechtsdienstleistungen; kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften errichten, sich an anderen Unternehmen beteiligen, Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten, Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.
Original wording from the source. The business purpose is not automatically translated.
03 / Publications
Publication dates are not founding dates. We show notices recorded in our data up to the last completed day. The history may be incomplete.
SHAB ID 1005941787
SHAB ID 1005853613
SHAB ID 1005469017
SHAB ID 1005331005
SHAB ID 1005152804
SHAB ID 1004821812
SHAB ID 1004795497
SHAB ID 1004788343
SHAB ID 1004612890
SHAB ID 1004531191
SHAB ID 4182271
SHAB ID 4167401
SHAB ID 4146191