Deletion
- Deletion from the register
SHAB ID 1005289852
Company profile · ZG
01 / At a glance
02 / Activity in the register
Herstellung und Entwicklung von computergestützten Technologien, Programmen, Software, Produkten, Anwendungen und Dienstleistungen sowie Verkauf von Technologien, Programmen, Software, Produkten, Anwendungen und Informationen respektive Erbringung von Dienstleistungen für das Internet wie auch für den mobilen Gebrauch weltweit; vollständige Zweckumschreibung gemäss Statuten
Original wording from the source. The business purpose is not automatically translated.
03 / Publications
Publication dates are not founding dates. We show notices recorded in our data up to the last completed day. The history may be incomplete.
SHAB ID 1005289852
SHAB ID 1004908195
SHAB ID 1004874367
SHAB ID 4438675
SHAB ID 3867249
SHAB ID 3432763