Change
- Address change
SHAB ID 1006668635
Company profile · ZG
01 / At a glance
02 / Activity in the register
Die Gesellschaft bezweckt den Import, Export und Handel aller Art, die Ausführung von Reinigungsaufträgen sowie das Franchising von Maschinen, Einrichtungen, Produkten und Dienstleistungen im Bereich Reinigung und Wartung von Fahrzeugen, Verkehrsmitteln, Einrichtungen und Gegenständen aller Art, die der Aufbereitung und deren Werterhaltung dienen, sowie Spedition, Logistik und Transporte. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Zweigniederlassungen errichten, sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen, Vertretungen übernehmen sowie alle Geschäfte eingehen und Verträge abschliessen, die geeignet sein können, den Zweck der Gesellschaft zu fördern, oder die direkt oder indirekt damit im Zusammenhang stehen. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaft und Dritte eingehen. Sie kann Grundstücke erwerben, verwalten und veräussern.
Original wording from the source. The business purpose is not automatically translated.
03 / Publications
Publication dates are not founding dates. We show notices recorded in our data up to the last completed day. The history may be incomplete.
SHAB ID 1006668635
SHAB ID 1006580729
SHAB ID 1006580575
SHAB ID 1005838020
SHAB ID 1005280075
SHAB ID 1005280032
SHAB ID 3039625