Change
- Merger
SHAB ID 1006426625
Company profile · VD
01 / At a glance
02 / Activity in the register
la société a pour but, en Suisse et à l'étranger, l'exploitation de cabinets de physiothérapie et de traitements en matière de santé; le commerce de détail de matériel de santé; l'organisation de cours et de formation et toutes activités y relatives, ainsi que la fourniture de conseils de santé. La société peut effectuer soit pour son propre compte, soit pour le compte de tiers, toutes opérations financières, commerciales, industrielles, mobilières et immobilières (à l'exception des opérations prohibées par la LFAIE), en Suisse et à l'étranger, se rattachant directement ou indirectement au but principal. Elle peut également créer des succursales et des filiales, en Suisse et à l'étranger. La société peut également accorder des prêts à ses actionnaires et/ou se solidariser, cautionner ou se porter-fort des prêts consentis par des tiers à ses actionnaires.
Original wording from the source. The business purpose is not automatically translated.
03 / Publications
Publication dates are not founding dates. We show notices recorded in our data up to the last completed day. The history may be incomplete.
SHAB ID 1006426625
SHAB ID 1006073417
SHAB ID 1006037267
SHAB ID 1006025012
SHAB ID 1005893661
SHAB ID 1005789175
SHAB ID 1005495359
SHAB ID 1005483382
SHAB ID 1005401518
SHAB ID 3851991