Change
- Change in governing bodies
SHAB ID 1006732894
Company profile · VD
01 / At a glance
02 / Activity in the register
Le développement, la promotion et la commercialisation de toutes activités relatives à internet (solutions, logiciels, sites internet, conseils et commerce de produits), le consulting dans les domaines marketing, efficience marketing-vente, informatique et des services de business intelligence, le développement et la commercialisation de produits de business intelligence, l'exploitation d'un atelier de graphisme et de création d'images, ainsi que d'une agence de communication, l'organisation de congrès, conférences, séminaires et autres événements (pour but complet cf. statuts).
Original wording from the source. The business purpose is not automatically translated.
03 / Publications
Publication dates are not founding dates. We show notices recorded in our data up to the last completed day. The history may be incomplete.
SHAB ID 1006732894
SHAB ID 1006582483
SHAB ID 1006324977
SHAB ID 1006298516
SHAB ID 1006101881
SHAB ID 1006002329
SHAB ID 1005982572
SHAB ID 1005533411
SHAB ID 1005399357
SHAB ID 4332605