Change
- Change in governing bodies
SHAB ID 1006443107
Company profile · SG
01 / At a glance
02 / Activity in the register
Entwicklung, Herstellung und Vertrieb von technischen Geräten jeder Art, insbesondere von Cuttern. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen im In- und Ausland errichten, sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen und gleichartige oder verwandte Unternehmungen erwerben oder errichten, Grundstücke, Wertschriften, Urheberrechte, Patente und Lizenzen aller Art erwerben, halten und veräussern.
Original wording from the source. The business purpose is not automatically translated.
03 / Publications
Publication dates are not founding dates. We show notices recorded in our data up to the last completed day. The history may be incomplete.
SHAB ID 1006443107
SHAB ID 1006143647
SHAB ID 1006116349
SHAB ID 1005831184
SHAB ID 1004798489
SHAB ID 1004452408
SHAB ID 3777969