Change
- Change in governing bodies
SHAB ID 1006728765
Company profile · AG
01 / At a glance
02 / Activity in the register
Versicherungsbrokerage sowie sämtliche Beratungen, Dienstleistungen und Vermittlungen im Bereich Finanz-, Steuer-, Versicherungs- und Vermögensplanung sowie Verwaltung von Kundenvermögen und Fondsvertrieb; kann sich an anderen Unternehmungen mit gleichem oder ähnlichem Zweck beteiligen oder solche Unternehmungen übernehmen, Grundstücke erwerben, verwalten und veräussern sowie Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften errichten.
Original wording from the source. The business purpose is not automatically translated.
03 / Publications
Publication dates are not founding dates. We show notices recorded in our data up to the last completed day. The history may be incomplete.
SHAB ID 1006728765
SHAB ID 1005594958
SHAB ID 1005337091
SHAB ID 1004638925
SHAB ID 1004638633
SHAB ID 4334739
SHAB ID 3178621