Modifica
- Modifica dell’indirizzo
- Modifica degli organi
- Scioglimento
- Liquidazione
ID FUSC 1006443714
Profilo aziendale · ZH
01 / A colpo d’occhio
02 / Attività secondo il registro
Die Gesellschaft bezweckt die Entwicklung und Produktion von sowie den Handel mit Produkten und Software aller Art, insbesondere solcher zur Steigerung der Energieeffizienz, zur Reduktion des Wasserverbrauchs und zur Verbesserung des Nutzungskomforts bei der Verwendung von Wasser und Energieträgern. Ferner bezweckt die Gesellschaft die Übernahme und Abwicklung von Beratungsaufträgen und anderer Dienstleistungen im Zusammenhang mit der erwähnten Tätigkeit im In-/Ausland. Sie kann Immaterialgüterrechte und Immobilien erwerben, halten und verwerten. Die Gesellschaft kann im In-/Ausland Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften errichten, sich an anderen Unternehmen beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die der Förderung des Zwecks dienen.
Testo originale della fonte. Lo scopo non viene tradotto automaticamente.
03 / Pubblicazioni
Le date di pubblicazione non sono date di costituzione. Mostriamo le pubblicazioni raccolte fino all’ultimo giorno concluso. Lo storico può essere incompleto.
ID FUSC 1006443714
ID FUSC 1006035235
ID FUSC 1006013952
ID FUSC 1005755412
ID FUSC 1005148502
ID FUSC 1004914486
ID FUSC 4415727
ID FUSC 4377019
ID FUSC 4225495
ID FUSC 3819113
ID FUSC 3810601
ID FUSC 3489115
ID FUSC 3132287