Modification
- Modification des organes
Identifiant FOSC 1006510045
Profil d’entreprise · SO
01 / En un coup d’œil
02 / Activité selon le registre
Bietet Dienstleistungen in den Bereichen Reparatur, Logistik, Konfektion, Refurbishment und Recycling für Produkte an, insbesondere in den Bereichen elektronische Kommunikations-, Informations- und IT-Produkte. Kann Zweigniederlassungen errichten, sich an andern Unternehmungen des In- und Auslandes beteiligen, gleichartige oder verwandte Unternehmen erwerben oder sich mit solchen zusammenschliessen, Grundstücke erwerben oder weiterveräussern sowie alle Geschäfte eingehen und Verträge abschliessen, die geeignet sind, den Zweck der Gesellschaft zu fördern, oder die direkt oder indirekt damit im Zusammenhang stehen.
Texte original de la source. Le but n’est pas traduit automatiquement.
03 / Publications
Les dates de publication ne sont pas des dates de fondation. Nous affichons les publications recensées jusqu’au dernier jour terminé. L’historique peut être incomplet.
Identifiant FOSC 1006510045
Identifiant FOSC 1006267830
Identifiant FOSC 1006260179
Identifiant FOSC 1005781627
Identifiant FOSC 1005676564
Identifiant FOSC 1005645812
Identifiant FOSC 1005362870
Identifiant FOSC 1005357737
Identifiant FOSC 1005357545
Identifiant FOSC 1005293439
Identifiant FOSC 1005185789
Identifiant FOSC 1005076027
Identifiant FOSC 1004861278
Identifiant FOSC 1004856163
Identifiant FOSC 1004830445
Identifiant FOSC 1004823751
Identifiant FOSC 1004675460
Identifiant FOSC 1004645627
Identifiant FOSC 3893499
Identifiant FOSC 3893111
Identifiant FOSC 3443777