Modifica
- Modifica dell’indirizzo
- Modifica degli organi
ID FUSC 1005932670
Profilo aziendale · BE
01 / A colpo d’occhio
02 / Attività secondo il registro
Die Stiftung bezweckt die Verbesserung der Lebenssituation von Menschen mit Autismus-Spektrum-Störungen oder anderen Entwicklungsstörungen sowie die Vornahme aller damit direkt oder indirekt im Zusammenhang stehenden Handlungen und Geschäfte, namentlich den Betrieb eines Kompetenzzentrums für Menschen mit Autismus und deren Angehörige in der Schweiz. Die Stiftung hat gemeinnützigen Charakter, ist politisch und konfessionell neutral, ist nicht gewinnorientiert und verfolgt keinen Erwerbszweck.
Testo originale della fonte. Lo scopo non viene tradotto automaticamente.
03 / Pubblicazioni
Le date di pubblicazione non sono date di costituzione. Mostriamo le pubblicazioni raccolte fino all’ultimo giorno concluso. Lo storico può essere incompleto.
ID FUSC 1005932670
ID FUSC 1005819860
ID FUSC 1004912408
ID FUSC 4041047
ID FUSC 4040879
ID FUSC 3446703
ID FUSC 2966009