Modifica
- Modifica dell’indirizzo
ID FUSC 1005974007
Profilo aziendale · GR
01 / A colpo d’occhio
02 / Attività secondo il registro
Zweck der Gesellschaft ist der Erwerb, die Verwaltung und die Veräusserung von Beteiligungen an Unternehmen aller Art des In- und Auslandes, die Erbringung von Managementdienstleistungen, die Anschaffung, der Ersatz und das zur Verfügungsstellen sämtlicher für die operative und administrative Tätigkeit der beteiligten Gesellschaften notwendigen Immobilien und mobilen Sachanlagen. Diese Tätigkeiten können auch für Dritte ausgeführt werden. Weiter kann die Gesellschaft Konzessionen an Steinbrüchen sowie für den Kiesabbau erwerben, diese verpachten oder betreiben; vollständige Zweckumschreibung gemäss Statuten.
Testo originale della fonte. Lo scopo non viene tradotto automaticamente.
03 / Pubblicazioni
Le date di pubblicazione non sono date di costituzione. Mostriamo le pubblicazioni raccolte fino all’ultimo giorno concluso. Lo storico può essere incompleto.
ID FUSC 1005974007
ID FUSC 1004658331
ID FUSC 4299601
ID FUSC 3082541
ID FUSC 2966479
ID FUSC 2929579