Modifica
- Modifica degli organi
ID FUSC 1006566912
Profilo aziendale · TG
01 / A colpo d’occhio
02 / Attività secondo il registro
Die Gesellschaft bezweckt im In- und Ausland: die Entwicklung, die Herstellung, den Vertrieb und den Handel mit elektronischen und optischen Messgeräten, Instrumenten und Systemen samt Software-Applikationen und Zubehör sowie den entsprechenden Reparaturservice und Unterhalt; technische und administrative Beratungsdienste sowie damit zusammenhängende Dienstleistungen zu erbringen; gewerbliche Schutzrechte und Know-how zu erwerben, zu registrieren, zu verwalten, zu verwerten und zu übertragen; Die Gesellschaft kann Beteiligungen an in- und ausländischen kotierten sowie nicht kotierten Unternehmen erwerben, halten und verwalten. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften errichten und Grundstücke erwerben, halten und veräussern. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Patent-, Marken-, Urheber-, Design- und alle übrigen Immaterialgüterrechte sowie Lizenzen an Immaterialgüterrechten erwerben, halten und veräussern. Die Gesellschaft kann ferner, entgeltlich wie auch unentgeltlich, ihren (direkten oder indirekten) Aktionären, deren direkten oder indirekten Tochtergesellschaften, nahestehenden Gesellschaften (der ganzen Gruppe, in direkter oder indirekter Art) sowie Dritten, jegliche Art von Finanzierungen gewähren und für Verbindlichkeiten von solchen (direkten oder indirekten) Aktionären, deren direkten oder indirekten Tochtergesellschaften, nahestehenden Gesellschaften (der ganzen Gruppe, in direkter oder indirekter Art) sowie Dritten, Sicherheiten oder Garantien aller Art bestellen, insbesondere mittels Garantien, Pfandrechten, fiduziarischen Übereignungen oder Zessionen von Aktiven sicherheitshalber sowie Entschädigungsverpflichtungen oder jegliche weiteren Verpflichtungen eingehen. Die Gesellschaft kann sodann alle Geschäfte tätigen, die den Zweck der Gesellschaft zu fördern geeignet sind und mit dem Zweck im Zusammenhang stehen.
Testo originale della fonte. Lo scopo non viene tradotto automaticamente.
03 / Pubblicazioni
Le date di pubblicazione non sono date di costituzione. Mostriamo le pubblicazioni raccolte fino all’ultimo giorno concluso. Lo storico può essere incompleto.
ID FUSC 1006566912
ID FUSC 1006268125
ID FUSC 1005018309
ID FUSC 1004711247
ID FUSC 1004710960
ID FUSC 1004635734
ID FUSC 4398525
ID FUSC 4398125