Modifica
- Modifica dell’indirizzo
ID FUSC 1006064029
Profilo aziendale · TI
01 / A colpo d’occhio
02 / Attività secondo il registro
L'attività di maniscalco e la lavorazione del ferro e di altri metalli. La cura, i servizi, il trasporto, nonché l'allevamento, il commercio e la compravendita di cavalli e di foraggio. La società si occupa di importazione ed esportazione di qualsiasi prodotto; può esercitare tutte le attività connesse con lo scopo sociale, fondare o partecipare ad altre società con scopo analogo, affine o connesso con il proprio, così come creare succursali sia in Svizzera che all'estero.
Testo originale della fonte. Lo scopo non viene tradotto automaticamente.
03 / Pubblicazioni
Le date di pubblicazione non sono date di costituzione. Mostriamo le pubblicazioni raccolte fino all’ultimo giorno concluso. Lo storico può essere incompleto.
ID FUSC 1006064029
ID FUSC 1005939269
ID FUSC 1005152909
ID FUSC 1004616248
ID FUSC 3261995
ID FUSC 3248331