Cancellazione
Cancellazione
- Fusione
- Cancellazione dal registro
ID FUSC 1005775518
Profilo aziendale · AG
01 / A colpo d’occhio
02 / Attività secondo il registro
Erbringung von Management- und Verwaltungsdienstleistungen zu Gunsten von Gesellschaften der Omya Gruppe sowie weiterer Firmen; die Gesellschaft kann sich an anderen Unternehmen beteiligen, Zweigniederlassungen errichten sowie Grundeigentum erwerben, halten und veräussern.
Testo originale della fonte. Lo scopo non viene tradotto automaticamente.
03 / Pubblicazioni
Le date di pubblicazione non sono date di costituzione. Mostriamo le pubblicazioni raccolte fino all’ultimo giorno concluso. Lo storico può essere incompleto.
ID FUSC 1005775518
ID FUSC 1005746438
ID FUSC 1005526274
ID FUSC 1005475653
ID FUSC 1005222085
ID FUSC 1004855544
ID FUSC 1004505875
ID FUSC 2746033