Modifica
- Modifica dell’indirizzo
ID FUSC 1006544878
Profilo aziendale · ZH
01 / A colpo d’occhio
02 / Attività secondo il registro
Die Gesellschaft bezweckt die Kunstberatung und den Kunsthandel auf Kommissionsbasis, Versicherungsgutachten, Expertisen und Beratung beim Kauf und Verkauf von Kunst in jeder Form. Die Gesellschaft kann selber Kunst kaufen und verkaufen sowie Künstler vertreten. Die Gesellschaft kann ferner im In- und Ausland Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften errichten und sich an anderen Unternehmen beteiligen. Sie kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten.
Testo originale della fonte. Lo scopo non viene tradotto automaticamente.
03 / Pubblicazioni
Le date di pubblicazione non sono date di costituzione. Mostriamo le pubblicazioni raccolte fino all’ultimo giorno concluso. Lo storico può essere incompleto.
ID FUSC 1006544878
ID FUSC 1006079132
ID FUSC 1004656722
ID FUSC 1004656573
ID FUSC 1004573713
ID FUSC 3065855
ID FUSC 3065669