Modification
- Modification des organes
Identifiant FOSC 1005580148
Profil d’entreprise · ZH
01 / En un coup d’œil
02 / Activité selon le registre
Die Gesellschaft bezweckt das Erbringen von Beratungsdienstleistungen für Dritte, die Entwicklung, die Lizenzierung, den Verkauf von Software und Online Plattformen sowie das Betreiben von Online Plattformen. Die Gesellschaft kann weiter alle mit diesem Zweck zusammenhängenden Tätigkeiten ausüben. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen. Die Gesellschaft kann Grundstücke erwerben, verwalten und veräussern. Die Gesellschaft kann Patente, Urkunderechte, Marken, andere Immaterialgüterrechte und Lizenzen jeder Art erwerben, halten, verwalten und veräussern. Die Gesellschaft kann alle mit ihrem Zweck direkt oder indirekt zusammenhängenden kommerziellen und finanziellen Transaktionen durchführen.
Texte original de la source. Le but n’est pas traduit automatiquement.
03 / Publications
Les dates de publication ne sont pas des dates de fondation. Nous affichons les publications recensées jusqu’au dernier jour terminé. L’historique peut être incomplet.
Identifiant FOSC 1005580148
Identifiant FOSC 1005361072
Identifiant FOSC 1004744049
Identifiant FOSC 4374455
Identifiant FOSC 3853053
Identifiant FOSC 3644087
Identifiant FOSC 3165023
Identifiant FOSC 3034161
Identifiant FOSC 2904793
Identifiant FOSC 2823369