Modifica
- Modifica dell’indirizzo
- Modifica dello scopo
ID FUSC 1006334480
Profilo aziendale · ZH
01 / A colpo d’occhio
02 / Attività secondo il registro
Der Zweck der Gesellschaft besteht im Erbringen von Dienstleistungen und Services in der Telekommunikation sowie im Vertreiben dazu geeigneter Produkte. Die Gesellschaft kann alle Geschäfte tätigen, die mit dem Zweck direkt oder indirekt in Zusammenhang stehen. Sie kann sich an anderen Unternehmen beteiligen sowie Grundstücke erwerben oder veräussern.
Testo originale della fonte. Lo scopo non viene tradotto automaticamente.
03 / Pubblicazioni
Le date di pubblicazione non sono date di costituzione. Mostriamo le pubblicazioni raccolte fino all’ultimo giorno concluso. Lo storico può essere incompleto.
ID FUSC 1006334480
ID FUSC 1006232006
ID FUSC 1005879190
ID FUSC 1005805838
ID FUSC 1005501033
ID FUSC 1005213958
ID FUSC 1004868090
ID FUSC 4043707
ID FUSC 4007275
ID FUSC 3532047
ID FUSC 3333783
ID FUSC 3142159
ID FUSC 2952269