Modifica
- Modifica degli organi
- Modifica della ragione sociale
ID FUSC 1006633586
Profilo aziendale · ZH
01 / A colpo d’occhio
02 / Attività secondo il registro
Die Gesellschaft bezweckt Vermietung, Service und Handel sowie Reparatur von Baumaschinen, Bau- und Motorgeräten. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.
Testo originale della fonte. Lo scopo non viene tradotto automaticamente.
03 / Pubblicazioni
Le date di pubblicazione non sono date di costituzione. Mostriamo le pubblicazioni raccolte fino all’ultimo giorno concluso. Lo storico può essere incompleto.
ID FUSC 1006633586
ID FUSC 1005922651
ID FUSC 1005316965
ID FUSC 1004851676
ID FUSC 1004658708
ID FUSC 1004565016
ID FUSC 4102115
ID FUSC 3467309
ID FUSC 3378881
ID FUSC 2943887