Modification
- Modification des organes
Identifiant FOSC 1006509683
Profil d’entreprise · ZH
01 / En un coup d’œil
02 / Activité selon le registre
Entwicklung, Herstellung, Vertrieb von und Handel mit Messgeräten, Geo-Informationssystemen und entsprechender Hard- und Software, insbesondere im Verwendungsbereich des Infrastrukturbaus, sowie Erbringung von Dienstleistungen in den Bereichen Geodäsie, Geotechnik, Geophysik und Informationstechnologie. Die Gesellschaft kann alle Geschäfte eingehen und Verträge abschliessen, die geeignet sind, den Zweck der Gesellschaft zu fördern, oder die direkt oder indirekt damit in Zusammenhang stehen, ferner Zweigniederlassungen im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmungen beteiligen oder sich mit diesen zusammenschliessen. Die Gesellschaft kann Liegenschaften erwerben.
Texte original de la source. Le but n’est pas traduit automatiquement.
03 / Publications
Les dates de publication ne sont pas des dates de fondation. Nous affichons les publications recensées jusqu’au dernier jour terminé. L’historique peut être incomplet.
Identifiant FOSC 1006509683
Identifiant FOSC 1006418587
Identifiant FOSC 1006274471
Identifiant FOSC 1005936056
Identifiant FOSC 1005929938
Identifiant FOSC 1005704843
Identifiant FOSC 1005618952
Identifiant FOSC 1005597128
Identifiant FOSC 1004983949
Identifiant FOSC 1004835559
Identifiant FOSC 1004686639
Identifiant FOSC 4387445
Identifiant FOSC 4090425
Identifiant FOSC 3675315
Identifiant FOSC 3636035
Identifiant FOSC 3271943
Identifiant FOSC 3139611
Identifiant FOSC 3015199