Modification
- Modification des organes
Identifiant FOSC 1006506059
Profil d’entreprise · AI
01 / En un coup d’œil
02 / Activité selon le registre
Fördert die Ausbildung von Führungskräften in Unternehmen, an denen sie sich als Gesellschafterin beteiligt, und kann die Leitung und Geschäftsführung in solchen Unternehmen übernehmen; fördert die qualitative Aus- und Weiterbildung junger Menschen, vornehmlich im Kanton Appenzell Innerrhoden; kann Liegenschaften kaufen, verwalten und veräussern.
Texte original de la source. Le but n’est pas traduit automatiquement.
03 / Publications
Les dates de publication ne sont pas des dates de fondation. Nous affichons les publications recensées jusqu’au dernier jour terminé. L’historique peut être incomplet.
Identifiant FOSC 1006506059
Identifiant FOSC 1006210265
Identifiant FOSC 1005466001
Identifiant FOSC 1005385584
Identifiant FOSC 1005291832
Identifiant FOSC 1005040905
Identifiant FOSC 1004452372
Identifiant FOSC 4088539
Identifiant FOSC 3811557