Modification
- Modification des organes
- Modification du but
Identifiant FOSC 1005370321
Profil d’entreprise · VD
01 / En un coup d’œil
02 / Activité selon le registre
la société a pour but la gestion de travaux, l'acquisition, la détention et l'administration de participations à toutes entreprises commerciales, industrielles, financières et immobilières, en Suisse ou à l'étranger, à l'exception des opérations prohibées par la LFAIE. Elle effectue du commerce et gestion de biens immobiliers. La société peut créer des succursales en Suisse et à l'étranger. Elle peut effectuer toutes opérations et se charger de toutes fonctions qui sont de nature à développer le but de la société ou qui ont un rapport direct ou indirect avec son objet. Elle peut faire de la la promotion en investissant dans les activités liées à son but. Elle peut accorder des prêts ou des garanties à des actionnaires ou à des tiers, si cela favorise ses intérêts.
Texte original de la source. Le but n’est pas traduit automatiquement.
03 / Publications
Les dates de publication ne sont pas des dates de fondation. Nous affichons les publications recensées jusqu’au dernier jour terminé. L’historique peut être incomplet.
Identifiant FOSC 1005370321
Identifiant FOSC 1005177910
Identifiant FOSC 1004723847
Identifiant FOSC 4042011
Identifiant FOSC 4041261
Identifiant FOSC 3432863
Identifiant FOSC 3110965