Modification
- Modification des organes
Identifiant FOSC 1006732774
Profil d’entreprise · TG
01 / En un coup d’œil
02 / Activité selon le registre
Führung einer beruflichen Ausbildungsstätte, einer geschützten Werkstätte und eines betreuten und/oder begleiteten Wohnangebots vorwiegend für Menschen mit geistiger Behinderung im Sinne der Eidg. Invalidenversicherung und im Sinne der Leistungsvereinbarungen mit dem Kanton und für berufliche Massnahmen mit dem Bundesamt für Sozialversicherung sowie in Einzelfällen mit anderen Versicherungs- oder Kostenträgern.
Texte original de la source. Le but n’est pas traduit automatiquement.
03 / Publications
Les dates de publication ne sont pas des dates de fondation. Nous affichons les publications recensées jusqu’au dernier jour terminé. L’historique peut être incomplet.
Identifiant FOSC 1006732774
Identifiant FOSC 1006569560
Identifiant FOSC 1006426518
Identifiant FOSC 1006204716
Identifiant FOSC 1006132570
Identifiant FOSC 1005709976
Identifiant FOSC 1005061555
Identifiant FOSC 4386527
Identifiant FOSC 3654451
Identifiant FOSC 2974303