Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006645069
Firmenprofil · GR
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Die Gesellschaft bezweckt im Rahmen der EFTEC-Gruppe die Herstellung von und den Handel mit chemisch-technischen Produkten aller Art. Sie kann sämtliche Geschäfte tätigen, welche mit dem Gesellschaftszweck direkt oder indirekt in Zusammenhang stehen, sich an anderen Unternehmen beteiligen und auch Grundstücke erwerben, verwalten und veräussern.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006645069
SHAB-ID 1006568017
SHAB-ID 1006537183
SHAB-ID 1006537086
SHAB-ID 1006423994
SHAB-ID 1006271772
SHAB-ID 1006210546
SHAB-ID 1006061431
SHAB-ID 1005977840
SHAB-ID 1005803619
SHAB-ID 1005746460
SHAB-ID 1005549719
SHAB-ID 1005537807
SHAB-ID 1005509017
SHAB-ID 1005330069
SHAB-ID 1005106943
SHAB-ID 1005104656
SHAB-ID 1004931034
SHAB-ID 1004877872
SHAB-ID 1004713318
SHAB-ID 1004709092
SHAB-ID 1004507900
SHAB-ID 4449564
SHAB-ID 4335871
SHAB-ID 4029621
SHAB-ID 3747523
SHAB-ID 3505329
SHAB-ID 3465421
SHAB-ID 3269693
SHAB-ID 3140775