Veränderung
Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006455373
Firmenprofil · GR
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
La progettazione, la costruzione e il finanziamento di case di civile abitazione, l'assunzione di contratti generali di appalto nel settore edile, la partecipazione in altre società del ramo.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006455373
SHAB-ID 1006252272
SHAB-ID 1006246682
SHAB-ID 1005359104
SHAB-ID 1005196435
SHAB-ID 1004814875
SHAB-ID 4372771