Modifica
- Modifica degli organi
ID FUSC 1006025401
Profilo aziendale · LU
01 / A colpo d’occhio
02 / Attività secondo il registro
Die Gesellschaft bezweckt die Erbringung von Dienstleistungen mit Bildbearbeitung und Bildübertragung, weiter die Herstellung und den Handel mit Produkten in diesen Bereichen, speziell im Bereich der medizinischen Bilddiagnostik, sowie den Handel mit medizinischen Gegenständen und Geräten aller Art, deren Fabrikation sowie die mit deren Unterhalt in Zusammenhang stehenden Dienstleistungen. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten sowie Beteiligungen an anderen Unternehmen im In- und Ausland erwerben, verwalten und veräussern. Sie kann ferner Grundstücke erwerben, belehnen, veräussern und verwalten sowie sämtliche Geschäfte tätigen, die mit ihrem Zweck oder der Anlage ihrer Mittel direkt oder indirekt in Zusammenhang stehen.
Testo originale della fonte. Lo scopo non viene tradotto automaticamente.
03 / Pubblicazioni
Le date di pubblicazione non sono date di costituzione. Mostriamo le pubblicazioni raccolte fino all’ultimo giorno concluso. Lo storico può essere incompleto.
ID FUSC 1006025401
ID FUSC 1005471810
ID FUSC 1005172888
ID FUSC 4335179
ID FUSC 4334753
ID FUSC 4038137
ID FUSC 3634075
ID FUSC 3269157