Modification
- Modification des organes
Identifiant FOSC 1006175545
Profil d’entreprise · VD
01 / En un coup d’œil
02 / Activité selon le registre
la société a pour but la création, la diffusion et la vente de produits de beauté, d'entretien, de bijouterie, de compléments alimentaires, de vêtements. Elle peut exercer toute activité financière, commerciale ou industrielle, mobilière ou immobilière, en rapport direct ou indirect avec son but, créer des succursales ou des filiales en Suisse et à l'étranger et participer à toutes entreprises ayant un rapport direct ou indirect avec son but.
Texte original de la source. Le but n’est pas traduit automatiquement.
03 / Publications
Les dates de publication ne sont pas des dates de fondation. Nous affichons les publications recensées jusqu’au dernier jour terminé. L’historique peut être incomplet.
Identifiant FOSC 1006175545
Identifiant FOSC 1005594269
Identifiant FOSC 1005476977
Identifiant FOSC 1005441267
Identifiant FOSC 1005396893
Identifiant FOSC 1005207633
Identifiant FOSC 1005098553
Identifiant FOSC 1004919228
Identifiant FOSC 1004914131
Identifiant FOSC 1004854675
Identifiant FOSC 1004497810
Identifiant FOSC 1004466386
Identifiant FOSC 4354991
Identifiant FOSC 3798253
Identifiant FOSC 3612059
Identifiant FOSC 3602761
Identifiant FOSC 3152857