Modification
- Modification des organes
Identifiant FOSC 1006734862
Profil d’entreprise · SG
01 / En un coup d’œil
02 / Activité selon le registre
Die Gesellschaft bezweckt den Betrieb eines Ingenieurbüros und die Ausführung von allen damit direkt und indirekt zusammenhängenden Geschäften und Massnahmen. Insbesondere umfasst das die Planung und Beratung im sanierungstechnischen Bereich des Gas-, Wasser- und Abwasserfaches sowie Projektierung von Sanierungsprojekten, inklusive Handel mit technischen Geräten und Zubehör; Verwaltung und Verwertung von Patenten und Lizenzen. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen.
Texte original de la source. Le but n’est pas traduit automatiquement.
03 / Publications
Les dates de publication ne sont pas des dates de fondation. Nous affichons les publications recensées jusqu’au dernier jour terminé. L’historique peut être incomplet.
Identifiant FOSC 1006734862
Identifiant FOSC 1006607749
Identifiant FOSC 1006372904
Identifiant FOSC 1005890039
Identifiant FOSC 1005846923
Identifiant FOSC 1005734743
Identifiant FOSC 1005622301
Identifiant FOSC 1005451322
Identifiant FOSC 1005400133
Identifiant FOSC 1005125119
Identifiant FOSC 1005114402
Identifiant FOSC 1004898649
Identifiant FOSC 1004881368
Identifiant FOSC 1004813618
Identifiant FOSC 4220697
Identifiant FOSC 4158483
Identifiant FOSC 3607901
Identifiant FOSC 3507587