Radiation
- Fusion
- Radiation du registre
Identifiant FOSC 1006039991
Profil d’entreprise · BE
01 / En un coup d’œil
02 / Activité selon le registre
Die Gesellschaft bezweckt den Erwerb und die Verwaltung von Beteiligungen an Schweizer oder ausländischen Unternehmen aller Art. Die Gesellschaft kann Patente, Handelsmarken und technische und industrielle Kenntnisse erwerben, verwalten und übertragen, Grundstücke im In- und Ausland erwerben, verwalten und veräussern sowie sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen, im In- und Ausland Zweigniederlassungen errichten und Tochtergesellschaften gründen. Die Gesellschaft kann sich an Gruppenfinanzierungen beteiligen, insbesondere indem sie ihren direkten oder indirekten Gesellschaftern oder anderen Gruppengesellschaften Kredite gewährt oder für deren Verbindlichkeiten gegenüber Dritten Garantien oder andere Sicherheiten aller Art gewährt, auch wenn diese Kredite oder Sicherheiten im ausschliesslichen Interesse ihrer direkten oder indirekten Gesellschafter oder anderen Konzerngesellschaften liegen und unentgeltlich gewährt werden. Die Gesellschaft kann alle übrigen Geschäfte tätigen, welche die vorgenannten Zwecke unmittelbar oder mittelbar fördern.
Texte original de la source. Le but n’est pas traduit automatiquement.
03 / Publications
Les dates de publication ne sont pas des dates de fondation. Nous affichons les publications recensées jusqu’au dernier jour terminé. L’historique peut être incomplet.
Identifiant FOSC 1006039991
Identifiant FOSC 1005939868
Identifiant FOSC 1005716387
Identifiant FOSC 1005657408
Identifiant FOSC 1005293410
Identifiant FOSC 1005221497
Identifiant FOSC 4416139
Identifiant FOSC 3947675
Identifiant FOSC 3872739
Identifiant FOSC 3011139
Identifiant FOSC 2984999
Identifiant FOSC 2759447