Modification
- Modification des organes
Identifiant FOSC 1006580830
Profil d’entreprise · GR
01 / En un coup d’œil
02 / Activité selon le registre
Gegenstand und Zweck der Gesellschaft ist der Bau und Betrieb von Kraftwerken im Calancatal und Misox. Die Gesellschaft kann auch andere Kraftwerke sowie Kraftübertragungs- und Verteilungsanlagen errichten, betreiben, erwerben, pachten, in ihrem Besitz befindliche Anlagen veräussern oder verpachten und ferner elektrische Energie kaufen und verkaufen. Sie ist befugt, sich an Unternehmungen mit einem ähnlichen Gesellschaftszweck zu beteiligen und alle Operationen industrieller, kommerzieller und sonstiger Art durchzuführen, die der Erreichung oder Förderung des Gesellschaftszweckes dienen können.
Texte original de la source. Le but n’est pas traduit automatiquement.
03 / Publications
Les dates de publication ne sont pas des dates de fondation. Nous affichons les publications recensées jusqu’au dernier jour terminé. L’historique peut être incomplet.
Identifiant FOSC 1006580830
Identifiant FOSC 1006062576
Identifiant FOSC 1005403673
Identifiant FOSC 1005093446
Identifiant FOSC 1004818357
Identifiant FOSC 1004575148
Identifiant FOSC 4396271
Identifiant FOSC 4093997
Identifiant FOSC 3363987
Identifiant FOSC 2953479