Modifica
- Modifica degli organi
ID FUSC 1006733931
Profilo aziendale · TI
01 / A colpo d’occhio
02 / Attività secondo il registro
L'acquisto, la gestione e la vendita di beni immobili, la gestione di parcheggi propri o di terzi, la promozione di operazioni immobiliari su fondi propri o di terzi, lo studio, la progettazione e la pianificazione di operazioni legate all'uso del territorio, delle fonti energetiche, di rifiuti urbani o edili ed ogni altro studio, progetto o pianificazione sulla qualità della vita in zone urbane o rurali. La società può partecipare ad altre imprese in Svizzera o all'estero e può aprire succursali in Svizzera o all'estero. La società può esercitare qualsiasi altra attività commerciale o di intermediazione.
Testo originale della fonte. Lo scopo non viene tradotto automaticamente.
03 / Pubblicazioni
Le date di pubblicazione non sono date di costituzione. Mostriamo le pubblicazioni raccolte fino all’ultimo giorno concluso. Lo storico può essere incompleto.
ID FUSC 1006733931
ID FUSC 1005886814
ID FUSC 1005869928
ID FUSC 1005773205
ID FUSC 1005156700
ID FUSC 4062051