Modifica
- Modifica degli organi
ID FUSC 1006428136
Profilo aziendale · ZH
01 / A colpo d’occhio
02 / Attività secondo il registro
Die Gesellschaft bezweckt den Betrieb eines Tief- und Strassenbauunternehmens. Die Gesellschaft kann alle Geschäfte tätigen, welche mit diesem Zweck direkt oder indirekt im Zusammenhang stehen oder geeignet sind, ihn zu fördern. Sie kann andere Unternehmen der gleichen oder ähnlichen Branche gründen oder übernehmen oder sich an solchen Unternehmen beteiligen sowie Grundstücke erwerben, belasten, überbauen und veräussern. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen im ln- und Ausland errichten.
Testo originale della fonte. Lo scopo non viene tradotto automaticamente.
03 / Pubblicazioni
Le date di pubblicazione non sono date di costituzione. Mostriamo le pubblicazioni raccolte fino all’ultimo giorno concluso. Lo storico può essere incompleto.
ID FUSC 1006428136
ID FUSC 1005982811
ID FUSC 1005097719
ID FUSC 4245773
ID FUSC 3861635
ID FUSC 3164997