Modifica
- Modifica degli organi
ID FUSC 1006755220
Profilo aziendale · ZH
01 / A colpo d’occhio
02 / Attività secondo il registro
Zweck der Gesellschaft ist die Fabrikation und der Verkauf von elektrischen und elektronischen Apparaten und verwandten Produkten. Die Gesellschaft kann sich an anderen Unternehmungen beteiligen. Die Gesellschaft kann ihren direkten oder indirekten Muttergesellschaften sowie deren oder ihren direkten oder indirekten Tochtergesellschaften Darlehen oder andere Finanzierungen gewähren und für ihre eigenen Verbindlichkeiten und die Verbindlichkeiten von solchen anderen Gesellschaften Sicherheiten aller Art stellen, einschliesslich mittels Pfandrechten an oder fiduziarischen Übereignungen von Aktiven der Gesellschaft oder Garantien jedwelcher Art, ob gegen Entgelt oder nicht.
Testo originale della fonte. Lo scopo non viene tradotto automaticamente.
03 / Pubblicazioni
Le date di pubblicazione non sono date di costituzione. Mostriamo le pubblicazioni raccolte fino all’ultimo giorno concluso. Lo storico può essere incompleto.
ID FUSC 1006755220
ID FUSC 1006319034
ID FUSC 1006309188
ID FUSC 1006295248
ID FUSC 1006291580
ID FUSC 1005087939
ID FUSC 1004471141
ID FUSC 4301483
ID FUSC 3961053
ID FUSC 3681885