Modifica
- Modifica dell’indirizzo
ID FUSC 1006769858
Profilo aziendale · TI
01 / A colpo d’occhio
02 / Attività secondo il registro
La società ha per scopo l'acquisto, la vendita, la permuta di beni immobili esclusivamente a titolo di stabilimento d'impresa, nonché la gestione ed amministrazione di beni immobili propri, sia in Svizzera sia all'estero, nel rispetto delle disposizioni legali. La società può esercitare o partecipare ad attività commerciali e svolgere tutte le operazioni che hanno un rapporto diretto o indiretto con lo scopo sociale o atte a meglio raggiungere lo stesso. La società può aprire succursali e filiali in Svizzera e all'estero.
Testo originale della fonte. Lo scopo non viene tradotto automaticamente.
03 / Pubblicazioni
Le date di pubblicazione non sono date di costituzione. Mostriamo le pubblicazioni raccolte fino all’ultimo giorno concluso. Lo storico può essere incompleto.
ID FUSC 1006769858
ID FUSC 1006282687
ID FUSC 1006219915
ID FUSC 1006018059
ID FUSC 1005840312
ID FUSC 1004622977
ID FUSC 3564639