Modifica
- Modifica dell’indirizzo
ID FUSC 1006490548
Profilo aziendale · GE
01 / A colpo d’occhio
02 / Attività secondo il registro
La Société a pour but les activités de négoce et de commerce de marchandises ou matière premières, ainsi que le stockage, transport et distribution de tels produits ou de matière premières, de même que toutes opérations portant sur des instruments financiers ou contrats liées à de tels produits ou matières premières, incluant toutes activités et services y relatifs. Elle peut faire, soit pour son compte, soit pour le compte de tiers, toutes opérations financières, commerciales, mobilières ou immobilières se rattachant directement ou indirectement à son but social et s'intéresser, sous toutes formes, à toutes entreprises ayant un rapport direct ou indirect avec son but. La société peut accorder des prêts ou toute autre forme de financement à des tiers et à des sociétés du même groupe, ainsi que donner des sûretés de tout genre, au bénéfice direct ou indirect de tiers et de sociétés du même groupe, en particulier sous la forme de garanties, gages ou sûretés sur les actifs de la société. La société peut aussi constituer des succursales et des filiales, tant en Suisse qu'à l'étranger.
Testo originale della fonte. Lo scopo non viene tradotto automaticamente.
03 / Pubblicazioni
Le date di pubblicazione non sono date di costituzione. Mostriamo le pubblicazioni raccolte fino all’ultimo giorno concluso. Lo storico può essere incompleto.
ID FUSC 1006490548
ID FUSC 1006350751
ID FUSC 1006331827
ID FUSC 1006089774
ID FUSC 1005681892
ID FUSC 1005480346
ID FUSC 1005460031
ID FUSC 1005434067
ID FUSC 1005061962
ID FUSC 1004956686
ID FUSC 1004507217
ID FUSC 4404649