Modifica
- Modifica dell’indirizzo
ID FUSC 1006787882
Profilo aziendale · GR
01 / A colpo d’occhio
02 / Attività secondo il registro
Erbringung von Dienstleistungen in den Bereichen Bildung, Beratung/Coaching, Organisation und Administration für Unternehmen, Bildungsinstitutionen und Privatpersonen. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen in der Schweiz und im Ausland errichten, sich an anderen Unternehmungen des In- und des Auslandes beteiligen, gleichartige oder verwandte Unternehmen erwerben oder sich mit solchen zusammenschliessen sowie alle Geschäfte eingehen und Verträge abschliessen, die geeignet sind, den Zweck der Gesellschaft zu fördern oder die direkt oder indirekt damit im Zusammenhang stehen. Sie kann Grundstücke, Immaterialgüterrechte und Lizenzen aller Art erwerben, verwalten, belasten und veräussern.
Testo originale della fonte. Lo scopo non viene tradotto automaticamente.
03 / Pubblicazioni
Le date di pubblicazione non sono date di costituzione. Mostriamo le pubblicazioni raccolte fino all’ultimo giorno concluso. Lo storico può essere incompleto.
ID FUSC 1006787882
ID FUSC 1006551357
ID FUSC 1005813099
ID FUSC 1005797053
ID FUSC 1005797037
ID FUSC 4345731