Modifica
- Modifica dell’indirizzo
ID FUSC 1006433977
Profilo aziendale · LU
01 / A colpo d’occhio
02 / Attività secondo il registro
Erbringung von Dienstleistungen in den Bereichen Rechnungswesen, Steuer-, Unternehmens-, Organisation- und Finanzberatung, Versicherungsberatung (Beratung und Vermittlung von Versicherungen), Immobilienberatung und -verwaltung, allgemeine Treuhandarbeiten, Beteiligungen, Beratung, Konzeption und Umsetzung von Online-, Social Media- und weiteren Marketing-Strategien, Erbringung von Dienstleistungen im Informatik- und Personalbereich, Beratung und Schulung von Unternehmen und Verwaltungen in allen technischen, organisatorischen und wirtschaftlichen Belangen, insbesondere der Analyse, Konzeption, Planung und Projektierung, Entwicklung von System- und Anwendungssoftware, Herstellung von und Handel mit Software, Systemen und Systemkomponenten im Computerbereich, Erwerb und Vergabe von Lizenzen für System- und Anwendungssoftware, Architekturfotografie, Fotoreportagen, Entwicklung und Management von CAD/CAM- und Architekturprojekten, Erwerb und Veräusserung von Immobilien, Immobilienverwaltung, Realisierung von Bauten aller Art als Generalunternehmerin, Ausführung von Bauarbeiten, Planung und Erstellung von Neu- und Umbauten auf eigene oder fremde Rechnung, Erwerb, Belastung, Veräusserung und Verwaltung von Grundeigentum, Vornahme von Finanzierungen sowie Eingehung von Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte.
Testo originale della fonte. Lo scopo non viene tradotto automaticamente.
03 / Pubblicazioni
Le date di pubblicazione non sono date di costituzione. Mostriamo le pubblicazioni raccolte fino all’ultimo giorno concluso. Lo storico può essere incompleto.
ID FUSC 1006433977
ID FUSC 1005376886
ID FUSC 1005030486
ID FUSC 1005030056
ID FUSC 1004543122
ID FUSC 4342257
ID FUSC 3838743