Modifica
- Modifica degli organi
ID FUSC 1005678840
Profilo aziendale · ZG
01 / A colpo d’occhio
02 / Attività secondo il registro
Die Gesellschaft bezweckt den Erwerb, die Verwaltung und das Management von Beteiligungen an allen kommerziellen, finanziellen und industriellen Gesellschaften oder Unternehmen sowie an Immobiliengesellschaften. Die Gesellschaft kann auch alle Geschäfte tätigen, die geeignet sind, die Entwicklung der Gesellschaft und die Erreichung des Gesellschaftszwecks zu fördern oder zu erleichtern. Die Gesellschaft kann sich insbesondere an gleichartigen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen und Immobilien, Patente, Designs, Marken und Lizenzen im In- und Ausland erwerben, verwalten und veräussern. Die Gesellschaft kann sowohl in der Schweiz als auch im Ausland Zweigniederlassungen errichten
Testo originale della fonte. Lo scopo non viene tradotto automaticamente.
03 / Pubblicazioni
Le date di pubblicazione non sono date di costituzione. Mostriamo le pubblicazioni raccolte fino all’ultimo giorno concluso. Lo storico può essere incompleto.
ID FUSC 1005678840
ID FUSC 1005560479
ID FUSC 1005270545
ID FUSC 1005106688
ID FUSC 1005106643
ID FUSC 3310457