Modification
- Modification des organes
Identifiant FOSC 1006486296
Profil d’entreprise · BS
01 / En un coup d’œil
02 / Activité selon le registre
Die Stiftung unterstützt Aktivitäten, welche Vielfalt, Offenheit und Entwicklung sowohl der einzelnen Menschen als auch der Gemeinschaft fördern. Die Unterstützungen erfolgen in den Bereichen Kultur, Gesellschaft, Wissenschaft, Forschung, Gesundheit, Technik, Umwelt, Stadtentwicklung, Landwirtschaft, Erziehung, Bildung, Medien und Soziales. Die Stiftung ist in der ganzen Schweiz und im Ausland tätig. Sie hat keinen Erwerbszweck und erstrebt keinen Gewinn.
Texte original de la source. Le but n’est pas traduit automatiquement.
03 / Publications
Les dates de publication ne sont pas des dates de fondation. Nous affichons les publications recensées jusqu’au dernier jour terminé. L’historique peut être incomplet.
Identifiant FOSC 1006486296
Identifiant FOSC 1006451646
Identifiant FOSC 1005361584
Identifiant FOSC 1005083545
Identifiant FOSC 3402347
Identifiant FOSC 3264787
Identifiant FOSC 3247729