Modification
- Changement d’adresse
- Modification du but
Identifiant FOSC 1006474413
Profil d’entreprise · JU
01 / En un coup d’œil
02 / Activité selon le registre
Achat, vente, location, construction et exploitation de biens immobiliers; prise, administration et gestion de participations dans toutes sociétés ou entreprises; hébergement d'adresses postales et digitalisation de courrier; production et distribution de biens, de nourriture ou d'énergie; services financiers, de gestion, informatiques; rénovation de véhicules ou d'objets; restauration et hôtellerie; production et distribution de contenu. La société peut assumer des participations à toutes entreprises en Suisse et à l'étranger, acquérir ou créer des entreprises semblables ou similaires, fonder des succursales en Suisse ou à l'étranger et se charger de toutes les opérations ou fonctions de nature à développer le but de la société ou ayant un rapport direct ou indirect avec son objet.
Texte original de la source. Le but n’est pas traduit automatiquement.
03 / Publications
Les dates de publication ne sont pas des dates de fondation. Nous affichons les publications recensées jusqu’au dernier jour terminé. L’historique peut être incomplet.
Identifiant FOSC 1006474413
Identifiant FOSC 1006445975
Identifiant FOSC 1006197990
Identifiant FOSC 1004950826
Identifiant FOSC 4132121
Identifiant FOSC 4064833
Identifiant FOSC 3194003