Modifica
- Modifica dell’indirizzo
ID FUSC 1006493182
Profilo aziendale · GE
01 / A colpo d’occhio
02 / Attività secondo il registro
toutes activités de recherche, de développement, de commercialisation, d'importation et exportation de produits chimiques, pharmaceutiques, cosmétiques, nutritionnels et de médecines alternatives, recherche, développement et commercialisation d'appareils à usage médical ou cosmétique ainsi que la prise en charge dermatologique et thérapeutique; gérer des centres médicaux, des cliniques, des cabinets et des cabinets de groupe, des laboratoires, en particulier dans le domaine de la dermatologie (médicale et esthétique) ainsi que toutes activités de formation en dermatologie et esthétique (cf. statuts pour but complet).
Testo originale della fonte. Lo scopo non viene tradotto automaticamente.
03 / Pubblicazioni
Le date di pubblicazione non sono date di costituzione. Mostriamo le pubblicazioni raccolte fino all’ultimo giorno concluso. Lo storico può essere incompleto.
ID FUSC 1006493182
ID FUSC 1006235710
ID FUSC 1006099319
ID FUSC 1005658263
ID FUSC 1004824574
ID FUSC 1004512306
ID FUSC 3403255
ID FUSC 3119445