Veränderung
- Adressänderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006607893
Firmenprofil · TG
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Begutachtung und Bewertung von historischen Wertpapieren, namentlich Anleihen, Aktien, Schuldverschreibungen, Obligationen und Anteilscheinen sowie Erbringung von sämtlichen Dienstleistungen im Zusammenhang mit historischen Wertpapieren. Kann im In- und Ausland Zweigniederlassungen errichten, sich an anderen Unternehmungen beteiligen, sich mit anderen Unternehmen zusammenschliessen, Grundeigentum erwerben, belasten, verwalten und veräussern sowie alle Geschäfte eingehen und Verträge abschliessen, die geeignet sind, den Zweck der Gesellschaft zu fördern oder direkt oder indirekt damit im Zusammenhang stehen.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006607893
SHAB-ID 1004537518
SHAB-ID 1004537227
SHAB-ID 1004518777
SHAB-ID 1004486720
SHAB-ID 4287019
SHAB-ID 4052801